My Items

Equipo de trabajo

DSC02110.png
Sin título-3.png

Colaboradores

Image-empty-state.png

Adelia Prada

Image-empty-state.png

Bayron Orrego Chica

Asesor técnico y coordinador de proyecto

Image-empty-state.png

Emilia Cárdenas

Antropóloga

Image-empty-state.png

Luis Hernando Rodríguez

Auxiliar de Enfermería

Image-empty-state.png

Daniela Bohórquez

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Ludis Esther Medina

Auxiliar de servicios generales

Image-empty-state.png

Diana Milena Fructuoso

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Martha Bibiana Velasco

Coordinadora de proyecto

Image-empty-state.png

Juliana López Cuervo

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Jair Baylon Prieto

Auxiliar de Enfermería

Image-empty-state.png

Amanda León Rodríguez

​Directora Administrativa y Financiera

Image-empty-state.png

Rosa Tulia González

Asesora técnica y lideresa indígena

Image-empty-state.png

Dany Mahecha

Asesora técnica en temas de ordenamiento territorial, educación intercultural y participación

Image-empty-state.png

Eduardo Antonio Robles

Técnico administrativo - Vaupés

Image-empty-state.png

Andrea Parra Fonseca

Asesora técnica en las áreas de derechos, género y diversidad

Image-empty-state.png

Jenny Amparo Lozano

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Sandra Milena Celis

Coordinadora de proyecto

Image-empty-state.png

Daniela Rodríguez Jiménez

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Elmer Orlando Torres

Auxiliar de Enfermería

Image-empty-state.png

Gabriel Antonio Rincón

Asesor técnico

Image-empty-state.png

Luz Marina León

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Laura Johanna Vergara

Analista financiera

Image-empty-state.png

José Esteban Valencia

Asesor técnico y aprendiz de médico tradicional

Image-empty-state.png

Carlos Eduardo Franky

Asesor técnico en temas de ordenamiento territorial, educación intercultural y participación comunitaria

Image-empty-state.png

Alfonso Martínez Arango

Auxiliar de Enfermería

Image-empty-state.png

Rosalina Sánchez Coavas

Asesora técnica

Image-empty-state.png

Marta Isabel Dallos

Asesora Técnica

Image-empty-state.png

Andrés Pineda

Asesor técnico

Image-empty-state.png

Ramón Félix Casas

Auxiliar de Enfermería

Image-empty-state.png

Wilson Rodríguez Rodríguez

Técnico Administrativo - Vaupés

Image-empty-state.png

José Francisco Osorio

Asesor técnico

Image-empty-state.png

Miguel Ángel Barrero González

Analista financiero

Image-empty-state.png

Paola Mendez

Asesora en Gestión de recursos